Ci siamo!

Il 29 maggio si avvicina! Ecco i percorsi di questa edizione:

PERCORSO GIALLO

Mezzago, Via Concordia (piazzale della scuola) ore 7.40

Bellusco, P.za F.lli Kennedy ore 7.50

Cassano d’Adda, P.za Matteotti 1 ore 8.00

Trecella, P.za della Chiesa ore 8.00

Ornago, P.za Martiri ore 8.00

Cavenago Brianza, P.za Libertà ore 8.10

Vimercate, P.za Marconi ore 8.10

Inzago, P.za Q. di Vona (Municipio) ore 8.15

Masate, Via Roma (Circolo ACLI) ore 8.15

Caponago, P.za della Pace ore 8.20

Agrate Brianza, P.za San Paolo ore 8.40

Bellusco, Parco Increa ore 8.45

Gorgonzola, P.za della Repubblica (Palazzo Pirola) ore 9.00

Carugate, Via del Ginestrino (parcheggio scuole) ore 9.10

Cernusco S/N, Parco dei Germani ore 9.30

Segrate, Via Amendola (Cascina Commenda) ore 9.30

Pioltello, P.za dei Popoli (Comune) ore 9.45

Vimodrone, P.za Unità d’Italia ore 10.15

PERCORSO ROSSO

Villa Cortese, P.za Vittorio Veneto ore 7.15

Busto Garolfo, P.za del Mercato ore 7.40

Canegrate, P.za della Stazione ore 8.00

Ossona, P.za Litta Modignani ore 8.00

Parabiago, P.za Maggiolini ore 8.15

Sedriano, P.za del Seminatore ore 8.15

Cornaredo, P.za della Libertà ore 8.15

Nerviano, Via Marzorati (Parco del Comune) ore 8.30

Arluno, P.za De Gasperi (Municipio) ore 8.30

Bareggio, parcheggio Coop ore 8.30

Vanzago, Via Garibaldi (Cortile Palazzo Calderara) ore 8.40

Lainate, P.za Matteotti ore 8.45

Pregnana M.se, P.za Ss. Pietro e Paolo ore 9.00

Rho, P.za San Vittore ore 9.30

Pero, Giardinone ore 10.00

PERCORSO VIOLA

Saronno, P.za della Libertà ore 7.45

Rescaldina, P.za della Chiesa ore 8.00

Caronno Pertusella, P.za A. Moro ore 8.15

Limbiate, P.za Tobagi ore 8.45

Cesate, P.za della Pace (P.za del mercato) ore 8.45

Senago, P.za Aldo Moro (P.za del Mercato) ore 9.15

Arese, P.za C.A. Dalla Chiesa ore 9.15

Garbagnate, Stazione FNM ore 9.15

Bollate, P.za C.A. Dalla Chiesa ore 10.00

Novate, Parco Brasca ore 10.45

Quarto Oggiaro, Via Barrella (QuOrto) ore 11.00

PERCORSO VERDE

Meda, P.za del Lavoratore ore 8.00

Nova Milanese, P.za Gioia ore 9.00

Paderno Dugnano, P.za della Resistenza ore 9.00

Muggiò, P.za della Chiesa ore 9.15

Cormano, Villa Manzoni ore 9.45

Cusano Milanino, P.za del Comune ore 9.30

Cinisello Balsamo, Centro Pertini ore 9.45

Sesto San Giovanni, P.za Petazzi ore 9.50

Bresso, P.za Martiri (Municipio) ore 10.00

Pardo Nord, Cascina del Parco ore 10.15

PERCORSO ARANCIONE

Pavia, Via Lomonaco (Casa del Giovane) ore 8.15

Binasco, P.za della Chiesa ore 9.30

Noviglio, Chiesa S. Corinna ore 9.30

Lacchiarella, P.za Risorgimento ore 9.30

Zibido San Giacomo-Moirago, Museo salterio ore 10.00

Rozzano, Via Togliatti (Cascina Grande) ore 10.00

PERCORSO AZZURRO

Corbetta, P.za Canonica (Circolo ACLI) ore 8.20

Magenta, Pontevecchio (Alzaia Naviglio Grande) ore 8.30

Robecco S/N, Via Ripa Naviglio Grande ore 8.40

Abbiategrasso, P.za Castello ore 9.00

Assago, P.za Risorgimento ore 9.45

Buccinasco, Parco Spina Azzurra ore 10.00

Trezzano, Via IV Novembre (Casa dell’acqua) ore 10.00

Corsico, Parco Area Pozzi ore 10.30

PERCORSO BLU

Lodi, P.za Castello ore 7.30

Carpiano, P.za Colonna ore 8.15

Casalmaiocco, P.za San Valentino ore 8.15

Vizzolo Predabissi, P.za del Comune ore 8.30

Melegnano, Via Emilia/Montorfano ore 8.45

Pantigliate, P.za della Fontana ore 9.00

Peschiera Borromeo, Circolo ACLI Laghetto Azzurro ore 9.15

S. Donato M.se, P.za Santa Barbara ore 10.00

 

 

Trova quello più vicino a te!

 

 

 

 

 

Annunci